TV Friesen Lüdenscheid 1892 e.V.

Mitarbeiter

Step Aerobic


Andrea Westerwelle (Abteilungs-, Übungsleiterin und Kassenwartin)


Erika Götte (Abteilungs- und Übungsleiterin)


Power Fitness


Silke Bäcker (Abteilungs- und Übungsleiterin)


Volleyball


Kerstin Tsitiridi (Abteilungsleiterin)


Ronny Büttner (Abteilungsleiter, angehender Übungsleiter)


Seniorensport


Elke Kulinna (Abteilungsleiterin)


Leistungsturnen


René Emde (Abteilungs-, Sportlicher Leiter, Trainer und GymNet Vereinsadmin)


Nadine Kühnel (Übungsleiterin und Geschäftsführerin)


Kerstin Kockskämper (Übungsleiterin)


Tabea Schmermbeck (Übungsleiterin)


Henrike Stöcker (Gruppenhelferin)


Sandra Beloserow (angehende Gruppenhelferin)


Michael Beloserow (angehender Gruppenhelfer)


Turnen Breitensport


Nadine Kühnel (Abteilungs-, Übungs- und Geschäftsführerin)


Tabea Schmermbeck (Übungsleiterin)


Nicole Büttner (angehende Übungsleiterin)


Sandra Beloserow (angehende Gruppenhelferin)


Allesia Iannozzo


Helge Götz (Abteilungsleiter und Sportlehrer a.D.)


Gesundheitssport


Helge Götz (Abteilungsleiter und Sportlehrer a. D.)


Siegrid Götz (Abteilungs- und Übungsleiterin)


Susanne Klare (Vertretung)


Andrea Westerwelle (Abteilungs- und Übungsleiterin)



Eltern - Kind - Turnen


Nadine Kühnel (Abteilungs-, Übungs- und Geschäftsführerin)


Tabea Schmermbeck (Übungsleiterin)


Kleinkinderturnen


Marnie Hunger (Abteilungs- und Übungsleiterin)


Nicole Büttner (angehende Übungsleiterin)


Sandra Beloserow (angehende Gruppenhelferin)


Ronny Büttner (angehender Übungsleiter)


Michael Beloserow (angehender Gruppenhelfer)



Parkour


Norman Gadomski (Abteilungsleiter und Trainer)


Aquagymnastik


Renate Friederichs (Abteilungsleiterin und Sportlehrerin a. D.)


Walking


Hilmar Wendtland (Abteilungs- und Übungsleiter)


Nordic Walking


Hilmar Wendtland (Abteilungs- und Übungsleiter)


Zumba


Anja Kaiser ( Abteilungs- und Übungsleiterin)


Training mit Erika Götte


Erika Götte (Abteilungs- und Übungsleiterin)


Leichtathetik


Johannes Riedel (Sportlehrer/Sporttherapeut und Sportwart LG Lüdenscheid)


Karate


Artur Kaiser (Abteilungsleiter und Trainer)


Partnerprogramm:


TuS Grünewald


TSG Wehberg


TuS Jahn Lüdenscheid


DJK Eintracht Lüdenscheid


LG Lüdenscheid


zum Anfang